8 февраля 2020 года в Казани прошла XXXVIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2020».
Основной старт «Лыжни России-2020» в столице Татарстана традиционно был дан в пос. Юдино на стадионе «Локомотив». На лыжню вышли жители Кировского и Московского районов, руководители республиканских и городских служб и ведомств, а также все остальные желающие.
Активное участие в спортивном мероприятии принимает ежегодно и коллектив завода «Волжанин». Сотрудники предприятия стартовали в забеге на расстояние 2 км.
Приятно осознавать, что желание поучаствовать в соревнованиях изъявили не только наши сотрудники, но и их дети, что в очередной раз доказывает: завод «Волжанин» — это одна большая дружная семья.